Limited Time Sale$7.13 cheaper than the new price!!
| Management number | 33405842 | Release Date | 2026/01/01 | List Price | $10.69 | Model Number | 33405842 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 2 assiettes creuses Royal Limoges – porcelaine blanche à reliefs Lot de 2 assiettes creuses anciennes en porcelaine de Limoges (Royal Limoges – France). Décor sobre blanc uni avec relief floral sur l’aile. 🔹 Diamètre : 20 cm 🔹 État très bon, pas de fêle ni éclat 🔹 Idéal pour compléter un service ou dresser une table élégante 📦 Envoi rapide et protégé#royallimoges#porcelaine#limoges#vaisselleancienne#artsdelatable#assiettes
| Brand | RoyalBrand menu |
| Condition | Good |
| Color | White |
| Category | Tableware > Dinnerware > Plates |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form