Limited Time Sale$5.70 cheaper than the new price!!
| Management number | 38767272 | Release Date | 2026/01/13 | List Price | $8.56 | Model Number | 38767272 | ||
| Category | |||||||||
Vend 4 boîtes playmobil - le Dollhouse chambre des jumeaux Il manque 2 éléments le petit jouet du garçon et les crayons - le Dolllhouse chambre bébé Il manque 2 éléments le tapis et un petit hochet - le magic traîneau roi et reine Il manque 3 éléments la couverture, thermo et une tasse - le spirit il est au complet Le prix est très bas Suite aux manques de quelques objets
| Brand | PlaymobilBrand menu |
| Size | One size |
| Condition | Good |
| Color | Multi |
| Category | Kids > Toys > Toy figures & accessories > Figures |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form